III Спартакиада, есть победители из нашего села

На днях в Октябрьском прошли финальные соревнования III Спартакиады учащихся РБ по велосипедному спорту, на дорожке среди юношей и девушек 13-15 лет. Около 80 спортсменов из разных городов и деревень республики Башкортостан приняли участие в этой ежегодной спартакиаде.

Ну и конечно же результаты соревновании ниже…
Среди юношей в групповой гонке на марафонскую дистанцию, победителем стал Дмитрий Бибик из Мелеуза. Руслан Мавлиев из села Кушнаренково занял почетное второе место. Третьим же финишировал Фадиль Латыпов из самого Октябрьского.
Среди девушек на дистанции 28000 метров первой пришла к финишу Дарья Чечнева из города Ишимбай, второе место заняла — Алина Гимранова из города Стерлитамака, третьей же — Карина Салимгареева опять таки из Октябрьского.
Кольцевая гонка среди юношей (50 километров) и девушек (20 километров) показала следующие результаты.
Среди юношей лучшим опять стал Дмитрий Бибик из города Мелеуз. Вторым же финишировал Фадиль Латыпов из города  Октябрьского. Третье же место взял Тимур Кинзекеев из поселка Чекмагуша.
Среди девушек чемпионка опять таки стала Дарья Чечнева, за ней следом ней финишировала Алина Гимранова. Последнее призовое место в этой гонке заняла Екатерина Стрижкова из города Ишимбай.