«Салават Юлаев» вновь отдал очки «Автомобилисту»

Уфимский «Салават Юлаев» дома принимал очередного соперника в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги – «Автомобилист» из Екатеринбурга. Напомним, в гостях «Салават», ведя по итогам первого периода 3:1, растерял преимущество и крупно проиграл – 4:7.
Ныне картина напоминала предыдущую, с той лишь разницей, что «Салават» не забивал вообще. Зато пропускал исправно – лишь при счете 0:3 удалось поразить ворота «Автомобилиста», это сделал Егор Дубровский.

В оставшиеся десять минут игру спасти не удалось – 1:3, второе поражение от екатеринбуржцев.
Следующий матч «Салават» проведет 3 декабря против гостей из ханты-мансийской «Югры».