«Салават Юлаев» одержал красивую волевую победу над ЦСКА

В «Уфа-Арене» завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретились «Салават Юлаев» и московский ЦСКА.
В Уфу пожаловал и бывший «юлаевец» Александр Радулов.
«Юлаевцы», не использовав удаление Дениса Денисова, получили от него же первую шайбу с передачи Радулова уже на 4-й минуте – 0:1. В этом же периоде Антти Пильстрем сравнял счет, реализовав большинство.

Во втором «армейцы» вновь вышли вперед – одного оставили в центре площадки Александра Радулова и он, уложив на лед Алексея Волкова, мастерски реализовал момент – 1:2.
Но Уфа еще до перерыва переломила ход матча и шайбы Андрея Зубарева и Игоря Мирнова вывели хозяев вперед – 3:2.
В третьем периоде Денис Хлыстов оформил дубль и подвел итог противостоянию – реванш за поражение в Москве (2:3) взят.
После матча на лед полетели мягкие игрушки – акция «Дари Добро!» для детских домов республики прошла на «Ура!».
Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 7 января против гостей из пражского «Льва».