«Салават Юлаев» выиграл у «Динамо» (Рига) не без новогоднего «подарка»

В «Уфа-Арене» завершился первый матч 2014 года в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» принимал рижское «Динамо». В Риге в прошлом году «юлаевцы» победили крупно с преимуществом в три шайбы – 5:2.
Казалось, и в этот раз получится легко испить «рижского бальзама». К 22-й минуте Александр Мерескин, Томаш Заборски и Игорь Мирнов сделали счет 3:0 в пользу Уфы.
Но постепенно хозяева растеряли свое преимущество, услышав финальный свисток при счете 3:3.

В овертайме сольный проход совершил Кирилл Кольцов, после чего пас Зубарева нашел свободного Никиту Филатова, который и поразил пустые ворота – 4:3, победа с приключениями, без которых «Салават Юлаев» сам не свой.
Следующий матч тоже скучным быть не обещает – 5 января в Уфе гостит московский ЦСКА.