Россиянки уфимской «Агидели» никаких медалей Олимпиады-2014 не получат

В Сочи завершились четвертьфиналы женского хоккейного турнира Зимней Олимпиады-2014. Сборная Швеции вырвала победу у команды Финляндии — 4:2. А Россиянки, пропустив шайбу от швейцарок в первом периоде, так и не смогли поразить ворота соперниц, получив еще один гол в пустые ворота, — 0:2.
Напомним, в составе сборной России в Сочи играют шесть представительниц уфимской «Агидели» — Ангелина Гончаренко, Инна Дюбанок, Анна Шибанова, Алена Хомич, Елена Дергачева и Екатерина Пашкевич. Медалей на домашней Олимпиаде россиянкам теперь не получить.

Сборная России сыграет в утешительном турнире за 5-8 места.
А в полуфиналах встретятся США и Швейцария, Канада и Швеция.