Новости дня по РБ

Главные новости Уфы, Республики Башкортостан и районов – политика и власть, экономика и финансы, события, общество и происшествия, новости с канала бст, и просто криминальные новости Башкортостана

На уфимском ипподроме «Акбузат» разыграны главные зимние призы

На уфимском ипподроме «Акбузат» имени Тагира Кусимова прошел очередной спортивный день с розыгрышем престижных традиционных призов. В первом заезде был разыгран мемориал В.И.Шишкина, названный в… Читать далее

На январских ярмарках вакансий уфимцам предложили 3300 свободных рабочих мест

Около 80 предприятий и организаций стали участниками январских ярмарок вакансий в башкирской столице. Как сообщили агентству «Башинформ» в Центре занятости населения Уфы – молодежной бирже… Читать далее

Кумертауский «Сапсан» — самый быстрый в Луховицах

Команда «ЦТВС-Сапсан» (Кумертау) одержала победу в первом этапе чемпионата России по мотогонкам на льду среди клубов Высшей лиги. Башкирские гонщики набрали 27 очков и на… Читать далее

Президент мотофедерации Башкирии – пока второй на ее кубке

Президент Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан Николай Красников занял второе место в первый день международных соревнований на Кубок МФРБ по мотогонкам на льду, розыгрыш которого начался… Читать далее

Россиянки уфимской «Агидели» никаких медалей Олимпиады-2014 не получат

В Сочи завершились четвертьфиналы женского хоккейного турнира Зимней Олимпиады-2014. Сборная Швеции вырвала победу у команды Финляндии — 4:2. А Россиянки, пропустив шайбу от швейцарок в… Читать далее

Виктор Ан и Владимир Григорьев с медалями Олимпиады, Семен Елистратов — с шестым местом

На зимних Олимпийских играх в Сочи завершился финал на дистанции 1000 метров у шорт-трекеров. Чемпионом Игр-2014 стал россиянин Виктор Ан, это четвертая олимпийская золотая награда… Читать далее

Вторую победу одержал на чемпионате мира Дмитрий Колтаков

Вторую подряд победу на 49-м личном чемпионате мира по мотогонкам на льду одержал уфимец Дмитрий Колтаков. В первый день финала 2, который состоялся в Благовещенске… Читать далее

Елистратов не получит медаль на дистанции 1000 метров олимпийского турнира по шорт-треку

В Сочи на зимних Олимпийских играх состоялись четвертьфиналы и полуфиналы в забегах у мужчин шорт-трекеров на дистанции 1000 метров. Четвертьфинал прошли все три скорохода России… Читать далее

В Уфе столкнулись Nissan X-Trail и Daewoo Matiz: один погибший, четверо раненых

В Уфе на 19 километре оренбургской трассы произошло столкновение трех автомобилей. Предварительно, «Дэу Матиз» выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником «Ниссан» и фургоном… Читать далее

Страница 1 из 12212345...102030...Последняя »